В субботу 14 мая в 18.00 в концертном зале Музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим» состоится творческий вечер Народного артиста России Михаила Державина.

В программе вечера: диалог со зрителем – любой зритель в зале сможет задать артисту свой вопрос; исполнение любимых песен и, конечно же, самой любимой – «Моя морячка». Во время концерта будет вестись телевизионные съемка.

Михаил Михайлович Державин – российский актер театра и кино, член труппы Московского академического театра Сатиры, Народный артист РСФСР, обладатель ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени, один из ведущих юмористической телепередачи «Кабачок «13 стульев». Наиболее известен благодаря многочисленным работам в тандеме с Александром Ширвиндтом.

Зрители любят Михаила Державина за его роли в в кинофильмах «Трое в лодке, не считая собаки», «Моя морячка» и других.