Ежегодный конкурс «Краса Истры» - часть молодежной и культурной жизни Истринского района.

Основная цель конкурса – повышение нравственного и эстетического уровня жизни района, пропаганда ценностей здорового образа жизни, духовной нравственности, культуры и доброты.

Конкурс «Краса Истры» обладает эксклюзивным правом на представление участниц от Истринского района на конкурс «Miss Russian Beauty / Русская красавица».

В 2016 году конкурс стартовал как грандиозный проект, который длился с 10 января по 6 марта 2016 года и собрал вокруг себя более 2 000 человек. На финал конкурса в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» пришло более 300 зрителей, а за онлайн-трансляцией следили около 3 000 человек.

«Краса Истры 2017» уже обещает быть масштабнее и интереснее. В этом году конкурс пройдет с 29 января по 2 апреля. Девушки со всего Истринского района отбирались в два этапа, время подготовки составит 2 месяца, в разы увеличилось количество партнеров, а Финал конкурса, хотя и пройдет также в МВК «Новый Иерусалим», будет значительно отличаться от предыдущего года.

Организатор конкурса Медицинский центр «Парацельс»
при поддержке администрации Истринского муниципального района

подробная информация на сайте: http://краса-истры.рф