10 января ПРОШЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА В МУЗЕЕ

10 января 2016 года в Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» совместно с МУП Истринского муниципального района МО "Туристический кластер "Русская Палестина" и Воскресной школой при мужском монастыре "Новый Иерусалим" под руководством Машлякевича А.Д. прошла традиционная Благотворительная рождественская ёлка.

Музей более 15 лет проводит Благотворительную рождественскую ёлку, и встреча в новом году не стала исключением:  она была праздничной, гостеприимной и душевной.

Учащиеся Воскресной школы Ново-Иерусалимского монастыря для своих ровесников показали со сцены концертного зала музея спектакль «Двенадцать месяцев» по мотивам знаменитой сказки Маршака в постановке режиссера М. Голомзина.

Перед представлением в холле музея юных гостей ждали Дед Мороз и Снегурочка. Дети поиграли в подвижные игры  и поводили хоровод у ёлки.

Затем маленькие зрители прошли в концертный зал музея. «Двенадцать месяцев», настоящая новогодняя сказка, полная загадок и волшебства, никого не оставила равнодушным.