Приглашаем вас на концерт российского актёра Александра Феклистова и испанского пианиста Вадима Гладкова, который состоится 9 июля 2016 года в 17.00 в Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим».

Александр Васильевич Феклистов - популярный советский и российский актер театра и кино, режиссер и сценарист, лауреат театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучшая мужская роль», лауреат премии имени Иннокентия Смоктуновского (театральные работы). На сцене театра Александр появлялся в таких спектаклях, как «Ревизор» Андрея Мягкова, «Дни Турбиных» Николая Скорика, «Обвал» Тимура Чхеидзе, «Господа Головлевы» Льва Додина, «Бал при свечах», «Чокнутая». Кинодебют актера состоялся еще в 1984 году, когда он снялся сразу в трех картинах: «Соучастники», «Отряд», «Лучшая дорога нашей жизни». Одни из самых запоминающихся ролей – в фильмах «Зависть богов» (2000), «Мама не горюй – 2» (2005), «Обитаемый остров» (2008), «Мертвые души» (2008),«Питерские каникулы» (2009), «Я вернусь» (2009), «Пелагия и белый бульдог» (2009), «Хорошая погода» (2010), «Сваты» (2010/2011), «Последний из Магикян» (2014)

Пианист Вадим Гладков совершенствовал своё мастерство в Высшей школе музыки Королевы Софии в Мадриде под руководством профессора Дмитрия Башкирова и ассистента Галины Егиазаровой. За годы обучения брал мастер-классы у таких  выдающихся пианистов как: Виталий Маргулис, Леон Фляйшер, Клод Франк, Aндраш Шифф, Серджио Пертикароли, Менахем Пресслер, Джордж Шандор, Карл Ульрих Шнабель, Эстер Йеллин и Павел Гилилов. Среди многочисленных конкурсных  побед: Гран-при на IX Международном конкурсе пианистов «Da Cidade do Porto»; Первая премия на Белорусском конкурсе пианистов «Минская весна»; Первая премия и Золотая Медаль на I Международном конкурсе им. Н.В. Лысенко; Вторая премия и Специальный Приз публики на X Международном конкурсе пианистов «Ciudad de Ferrol»; Первая премия на XII Международном конкурсе пианистов на острове Ибица; Первая Премия на IV Международном конкурсе камерной музыки «Guadamora». Вадим также является обладателем  Золотого Кубка на XIX Международном Фестивале Дружбы и Искусства в Пхеньяне и Премии «Лучший Концертмейстер» на X Международном конкурсе вокалистов «Acisclo Fernandez Carriedo».

Музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим»

Московская область, г. Истра, Ново-Иерусалимская набережная, д. 1

Тел. +7 (498) 317-29-10

Летняя цена билета:  300 - 600 р.