Уважаемые участники!

Результаты конкурса детского рисунка «Я - ХУДОЖНИК» будут объявлены в пятницу 29 апреля 2016 года. В этот же день состоится торжественная церемония награждения участников, финалистов и победителей конкурса.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ПРИСЫЛАЛИ ФОТО РАБОТЫ НА ПОЧТУ – РИСУНОК НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ В МУЗЕЙ. В ФИНАЛЕ КОНКУРСА РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ РИСУНКОВ!  Работы можно оставлять на ресепшн в холле музея. Телефон для справок: +7 (498)317-29-10.

У тех, кто еще не успел стать участником конкурса, еще остался шанс: нарисуйте, подпишите свою работу, указав возраст и номер телефона, и принесите в музей (Истра, Ново-Иерусалимская наб., 1). Возраст участников - от 3 до 14 лет.

Работы всех участников конкурса «Я - художник!» будут экспонироваться на импровизированной выставке в музее.

Творческих успехов и удачи!

На фото: рисунки участников конкурса детского рисунка «Я - художник».