Каждую субботу и воскресенье - сборные экскурсии по музею «Новый Иерусалим»

Приглашаем Вас каждую субботу и воскресенье в 11:00 и 14:00 на экскурсию по зданию современного музея «Новый Иерусалим» (запись на информационной стойке).
В экспозиции художественной галереи музея вы познакомитесь с богатыми коллекциями церковного искусства, русской и зарубежной живописи, фарфора, мебели из дворянских усадеб Подмосковья, с произведениями декоративно-прикладного искусства и графики из собрания музея.
Обзорная экскурсия включает в себя осмотр экспозиций: «Русское церковное искусство 16-19 вв.», «Русское искусство 18- нач. 20 века», «Подвиг великий и вечный. Подмосковье в 1941-1945 гг.», «Воплощение».

Продолжительность экскурсии для взрослых посетителей - 2 ч.15 мин., для детей - 1 ч. 30 мин.

Обзорная экскурсия для взрослых посетителей – 380 руб., для посетителей льготных категорий (пенсионеры, студенты) – 320 руб., для детей от 7 до 18 лет – 220 руб.