Выставка «Под знаком Рубенса. Фламандская живопись XVII века из музеев и частных собраний России» продлена | Музей Новый Иерусалим
Выставка «Под знаком Рубенса. Фламандская живопись XVII века из музеев и частных собраний России» в музее «Новый Иерусалим» продлена до 30 июля.

Как любой удаленный от столицы культурный центр, мы понимаем, как сложно попасть к нам в рабочие дни и видим, как много посетителей неизменно каждые выходные стремится в музей.

Мы хотим, чтобы выставку золотой эпохи фламандских мастеров увидели все, кто планировал, но так и не успел до нас доехать.

Теперь есть возможность сделать это летом. И посетить музей, и заглянуть в Ново-Иерусалимский монастырь, и погулять по прекрасной Русской Палестине под пение птиц.

Благодарим все музеи и частных коллекционеров, поддержавших продление проекта!

Ждём вас на выставке до 30 июля.

Дата публикации: 13.05.2023