«Стань следопытом». Обзорная экскурсия по «Экспонариуму», мастер-класс на выбор, памятный сувенир, сертификат участника | Музей Новый Иерусалим

* * Если группа больше 15 человек, то продолжительность экскурсии и свободного времени в Детском центре музея сокращается до 60 минут.

В программу входит обзорная экскурсия по специально оборудованному интерактивному музейному пространству «Экспонариум». Ребята узнают о наукоградах, литературе, архитектуре, искусстве и многом другом, чем богато Подмосковье.

В зале «Природа» юных следопытов ожидает лодка, отправляющая в путешествие по рекам Московской области. Гости увидят музыкальную клумбу с граммофонами, составят письмо в стиле XVIII–XIX веков, попробуют силы в строительном искусстве, спроектировав усадьбу, узнают, для чего строили кремли, как устроен храм и зачем нужны колокола.

Затем юные посетители отправятся в прошлое, чтобы посмотреть, как жили русские крестьяне и купцы, познакомятся с русскими промыслами, а также смогут лично разобрать и собрать самовар!

Подробнее обо всех программах музея для школьных групп:
Даты проведения: 4, 18, 25 октября 8, 15, 29 ноября

Стоимость ** : 1100 руб. за человека.

** При выборе программы с мастер-классом «Лепка из холодного фарфора и японской полимерной глины» стоимость пакета составит 1400 руб. с человека.

Возраст : для детей 6-12 лет. Количество участников в группе ограничено.

Как заказать: предварительная бронь по телефону +7 (498) 314-02-39

Ссылка для скачивания презентации