«Подари музей» — новая услуга музея, чтобы порадовать себя или близких | Музей Новый Иерусалим
«Подари музей» — новая услуга музея, чтобы порадовать себя или близких
С 1 апреля 2024 года на сайте музея «Новый Иерусалим» можно приобрести билет «Подари музей», который станет хорошим подарком всем ценителям искусства.
Для кого?

Билет «Подари музей» можно приобрести для себя, а можно после покупки отправить его другому человеку — друзьям, родственникам, близким людям — всем, кого хочется порадовать небанальным подарком.

Как работает?

После покупки на сайте музея билет «Подари музей» приходит на указанную в заказе электронную почту. Обладатель билета «Подари музей» сам выбирает дату посещения музея «Новый Иерусалим» и знакомится со всеми его выставками и экспозициями в течение одного дня. Главное — совершить визит в музей в течение обозначенного на билете периода.

Что включает?

Билет «Подари музей» включает посещение всех действующих в день визита в музее временных выставок и постоянных экспозиций.

Чем удобен?

Билет «Подари музей» — это, по сути, возможность провести в музее целый день, посмотреть все представленные в нем выставочные проекты и экспозиции или только одну выставку, когда найдется такая возможность.

Сколько билетов можно купить?

Вы можете купить один или несколько билетов «Подари музей» и отправить разным людям.

ВАЖНОЕ

— Один билет «Подари музей» подразумевает посещение музея одним человеком.

— Билет «Подари музей» дает право посетить все работающие выставки и постоянные экспозиции музея в течение одного дня до истечения обозначенного периода. С выставками и экспозициями музея, работающими в день планируемого визита, можно ознакомиться заранее на  сайте музея .

— Посетить музей по билету «Подари музей» можно в любой рабочий день музея. Режим работы музея можно посмотреть здесь .

— Если вы планируете подарить несколько билетов разным людям, необходимо оформить их разными заказами.

— Если вы планируете подарить билеты «Подари музей нескольким людям, которые посетят музей вместе (например родители), вы можете оформить два (или больше) билетов в одном заказе. При этом все лица, которым предназначались билеты в одном Заказе должны прийти в музей вместе.

— Билет «Подари музей» не включает посещение детского центра «Экспонариум», концертов, лекций и других специальных мероприятий.

Дата публикации: 7.04.2024