Интерактивные программы «Лето-2024» для детских групп в музее | Музей Новый Иерусалим
Интерактивные программы «Лето-2024» для детских групп в музее
Музей «Новый Иерусалим» запускает интерактивные программы «Лето-2024» для детских групп. Для детей в возрасте 6-14 лет мы предлагаем комплексные программы, состоящие из двух частей: •Образовательный интерактив с экскурсоводом — прогулка по выставке или квест; •Творческий мастер-класс на выбор: «Пластилиновый пейзаж» /«Собери по кусочкам» /Летний пленэр — Изразцы, Скит патриарха Никона, Монастырь «Новый Иерусалим»/«Наши руки не для скуки»; •Сертификат участника и памятный сувенир от музея. Ребята познакомятся с выставками музея «Новый Иерусалим», под руководством педагогов и научных сотрудников узнают историю картин и художников, изучат историю и удивительную природу Подмосковья, пройдут увлекательные квесты, перевоплотятся в учёных, архитекторов, археологов и, конечно же, художников. Выбор мастер-классов очень разнообразен — тут и лепка, и каллиграфия, и аппликация, и рисование… Каждый участник найдёт себе творческое занятие по душе. На память о проведённом в музее времени ребята заберут с собой сувениры, сертификаты участников и, конечно же, хорошее настроение и яркие эмоции.
Программа «Стань следопытом!» Программа «Разгадай загадки родного Подмосковья!» Программа «Большое путешествие в год Дракона» Программа «Невидимы и свободны — образ человека XX века» Даты проведения на выбор: 12, 14, 23 июля, 8, 9, 21, 27 августа Стоимость*: 1100 руб. за человека

* При выборе программы с мастер-классом «Лепка из холодного фарфора и японской полимерной глины» стоимость пакета составит 1400 руб. с человека.

Возраст: для детей 6-14 лет. Количество участников в группе ограничено. Как заказать: предварительная бронь по телефону +7 (498) 314-02-39

Подробнее обо всех программах музея для школьных групп:

Ссылка для скачивания презентации

Дата публикации: 8.07.2024